На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Два пешехода погибли на дорогах Удмуртии за два дня

Ижевск. Удмуртия. Два пешехода погибли на дорогах Удмуртии за два дня. Об этом сообщает 1 отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Первое ДТП произошло 16 октября около 09:10 в районе дома 1 по улице Чайковского в Воткинске. Водитель «Toyota Prius» наехал на мужчину на нерегулируемом пешеходном переходе. За рулем легковушки находился 38-летний автомобилист. В результате аварии 47-летний пешеход скончался.

Второе ДТП произошло 17 октября около 23:30. 25-летний водитель «ВАЗ 21101» двигался на 136 км автодороги «Подъезд к Ижевску и Перми от М7 «Волга». Там автомобилист сбил 33-летнего мужчину, который шел по проезжей части. В результате пешехода отбросило на «встречку», где на него наехал «Chevrolet Aveo». За рулем иномарки находился 36-летний мужчина. Пешеход скончался на месте происшествия.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх