На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске ищут новое здание для размещения городской травматологии

Ижевск. Удмуртия. Для ижевской травматологии будут искать новое здание. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики со ссылкой на выступление главы региона Александра Бречалова во время эфира в соцсетях.

Жалоба на состояние больницы поступила от Натальи Санниковой.

«Вопросы о городской травматологии на Краева мне поступили уже не в первый раз. Ремонтировать здание нет смысла, оно очень ветхое. Я дал поручение найти другое помещение для размещения травматологии», — ответил Бречалов.

Травмпункт на улице Краева, 37а работает с 1998 года. Там имеются кабинеты экстренного и повторного приёма пациентов, проводятся операции. Также больница является базой для обучения студентов ИГМА, Ижевского колледжа и Училища повышения квалификации работников со средним медицинским и фармацевтическим образованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх