На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

200 боевиков были уничтожены авиаударом ВКС России в Сирии

Пальмира. Сирия. Тайную базу террористов к северо-востоку от Пальмиры разгромили авиаударом российские Воздушно-космические силы. Как пишут «Известия», в результате уничтожено около 200 боевиков.

О месте расположения логова террористов сообщила разведка, рассказал замруководителя Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Карпов. После подтверждения этой информации боевые самолеты нанесли удар. Помимо живой силы противника, уничтожены 2 укрытия, 24 «джихад-мобиля» - пикапа с крупнокалиберными пулеметами, а также около 500 кг составляющих взрывчатки и готовых боеприпасов.

Установлено, что на базе боевики собирали самодельные взрывные устройства. Также здесь готовились боевые группы для проведения терактов в различных регионах Сирии.

По словам Александра Карпова, в настоящее время боевики планируют нападения на госучреждения в крупных городах для дестабилизации в преддверии выборов президента Сирии. Они назначены на 26 мая, выдвижение кандидатов уже началось. Голосовать разрешено всем гражданам Сирии, в том числе эмигрантам и жителям неподконтрольных Дамаску территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх