На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Анастасия Муталенко покинет должность зампреда правительства Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Анастасия Муталенко покинет должность заместителя председателя правительства Удмуртии. Об этом глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал в ходе открытого интервью 5 ноября.

По словам Бречалова, её уход связан с семейными обстоятельствами. Супруга Анастасии Муталенко перевели работать в Санкт-Петербург. «Я думаю, она уйдет на хорошую позицию, в органы госвласти». Глава также отметил, что в Удмуртии вице-премьеру достался «сложный участок». Напомним, она занимала пост с 2017 года и курировала социальную сферу.

Первый вице-премьер Удмуртии Александр Свинин также может освободить должность. Как рассказал глава, зампреду правительства поступило предложения по работе. «Да, действительно сейчас ведутся переговоры о его дальнейшей судьбе. У него есть очень сильное предложение», - добавил Бречалов. В Удмуртии он ведет экономический блок. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх