На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двое заболевших коронавирусом жителей скончались в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро среды, 21 октября, в Удмуртии выявили еще 120 заболевших коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заразившихся – 55 жителей Ижевска.

Кроме того, диагноз подтвердился у 8 жителей Глазова, 7 жителей Воткинска, 5 жителей Балезинского района, 5 жителей Красногорского района, 5 жителей Можги, 4 жителей Воткинского района и троих жителей Кезского района. По два случая зарегистрировано в Сарапуле, Вавожском, Граховском, Селтинском и Увинском районах, по одному случаю – в Алнашском, Игринском, Можгинском и Шарканском районах.

В 12 муниципальных образованиях никто не заболел.

За сутки скончались двое ранее заразившихся – мужчина (50 лет) и женщина (64 года).

Врачи выписали 129 выздоровевших. В настоящее время на лечении находятся 2 095 человек, 109 из них – в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх