На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Таксисты Удмуртии будут работать в масках

Ижевск. Удмуртия. Водителей такси Удмуртии обеспечат запасом одноразовых масок. Как сообщает пресс-служба Управления Роспотребнадзора Удмуртской Республики, менять маски таксисты обязаны не реже 1 раза в 3 часа.

Также водители такси будут регулярно проветривать салон машины, а владельцы таксопарков - контролировать проведение влажной уборки салонов. Помимо этого, в автомобиле должны находиться кожные антисептики для обработки рук, дезинфицирующие салфетки и средства.

Напомним, что 25 марта Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он предложил пакет мер, связанных с ситуацией вокруг коронавируса. По состоянию на 26 марта коронавирусной инфекцией в России заболели 658 человек, 29 из которых уже поправились. В Удмуртии подтверждено 2 случая заболевания COVID-19. Оба пациента чувствуют себя хорошо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх