На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Школу на улице Ильфата Закирова в Ижевске достроят к Новому году

Ижевск. Удмуртия. Внутренняя отделка помещений идет полным ходом в здании будущей школы на улице Ильфата Закирова в Ижевске. Об этом написал на своей странице ВКонтакте председатель правительства республики Ярослав Семенов.

Сдать объект, по словам премьера, должны до конца текущего года. Тем не менее, отмечается некоторое отставание по срокам, поэтому власти региона взяли школу под ежедневный контроль..

Глава кабмина Удмуртии проинспектировал ход работ 27 ноября. По словам Ярослава Семенова, подрядчик пообещал добавить специалистов и рабочих смен. Сейчас на стройке заняты более 160 человек.

Премьер отметил, что мебель для классов, учебные пособия, спортивное, медицинское и прочее оборудование уже закуплены, ждать их не придется. В декабре начнется завоз и монтаж.

Кроме современного здания с уютными классами, ученики получат стадион с большим футбольным полем, многофункциональной спортивной площадкой и уличными тренажерами. Завершения строительства с нетерпением ожидают как минимум 825 юных ижевчан, подчеркнул Ярослав Семенов.

Добавим, как отметил на своей странице ВКонтакте глава Ижевска Олег Бекмеметьев, учеба в новой школе на улице Ильфата Закирова начнется с 1 сентября 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх