На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Он улетел, но обещал вернуться: российскую кибердеревню на Марсе посетил инспектор премии AI Russia Awards

Москва. Новым вирусным роликом порадовали своих поклонников авторы серии фантастико-сатирических видео о России будущего. На канале Birchpunk 17 июня появилась очередная короткометражка: на этот раз о визите к марсианскому фермеру Николаю инспектора премии AI Russia Awards.

Селянин демонстрирует гостю обслуживаемые роботами от «Айджевск Дайнемикс Корпорэйшн» теплицы с фрактальными кукумберами и прочие достижения своего хозяйства. Но лишь к концу напряженного дня человек и андроид находят общий язык за банкой генно-модифицированного «чайного гриба». В итоге растроганный Николай начинает по-свойски называть инспектора AI-ванычем и норовит на прощание всучить ему авоську с деревенскими продуктами.

А о том, получит ли кибердеревня престижную премию, станет известно во время прямой трансляции церемонии награждения победителей AI Russia Awards 25 июня в 19:00, анонсируют выход очередного ролика авторы канала Birchpunk.

Напомним, ранее создатели российской кибердеревни на Марсе прокатили своих поклонников на космопоезде по Солнечной системе и представили телерепортажи из Ижевска и Уссурийска конца 21 века.

#EMBED_251#

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх