На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Ижевск. Удмуртия. Еще одна рабочая неделя подошла к концу в Удмуртии. Корреспонденты информагентства «Сусанин» рассказывают о самых интересных новостях минувших пяти дней.

Удмуртия в минуту: главные новости недели

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-05-17.


Международный терминал:

Открыть международный терминал в Ижевске можно будет при наличии точного пятилетнего прогноза по авиатрафику. При этом глава Удмуртии Александр Бречалов рассказал, что республика имеет хорошие шансы на получение разрешения на открытие.

Объединение:

ИжГЭТ и ИПОПАТ могут объединить в одну компанию. Это позволит создать единую транспортную сеть в Ижевске. После консолидации планируется провести аудит, который «поможет рассчитать трафик и запрос на то или иное транспортное средство».

Газ вернули:

98,4% домов и квартир в Воткинске получили газ. Напомним, в минувшее воскресенье из-за повреждения газопровода без «голубого топлива» остались 4,8 тыс. абонентов. В городе на несколько дней ввели режим ЧС.

О погоде:

Синоптики рассказали, что потепления в Удмуртии пока не ожидается. Выходные в республике будут прохладными и ветреными. По ночам столбики термометров будут опускаться до 0 градусов по Цельсию, местами возможны кратковременные дожди и снег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх