На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Россиянам рассказали, как не срываться на людей без масок

Москва. Россиянам рассказали, как не срываться на людей без масок. Как пишет Life, психолог Павел Жавнеров отметил, что в любом разговоре главное – вежливость.

Специалист советует не провоцировать конфликт, а деликатно попросить беззаботного собеседника держаться на безопасном расстоянии.

Знакомому, который пренебрег маской, можно сказать: «Слушай, я очень переживаю за своё здоровье, давай мы с тобой в другой раз поговорим. А если у тебя есть маска, надень. И мы продолжим общаться».

В случае, если маску решил не надевать незнакомец, просьбу можно озвучить в шутливой, но настойчивой форме. Если делать замечание не позволяет чувство такта, отличный вариант — носить с собой запасную маску и протягивать её незащищённому собеседнику без лишних слов.

Напомним, ранее ВОЗ признало, что маски стоит носить не только больным, но и здоровым людям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх