На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия в минуту: визит полпреда и благоустройство Центральной площади Ижевска

Ижевск. Удмуртия. Полпред президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибудет в Удмуртию в пятницу, 12 апреля. В ходе визита он представит нового главного федерального инспектора по Удмуртской Республике. В прошлый раз полпред был в регионе месяц назад.

Удмуртия в минуту: визит полпреда и благоустройство Центральной площади Ижевска

Uploaded by ИА Сусанин on 2019-04-11.

Замена лифтов:

2 434 лифтов нужно заменить в Удмуртии к середине февраля 2020 года. Это те грузоподъемные механизмы, срок эксплуатации которых достиг 25 лет. Власти республики разрабатывают механизм финансовой поддержки собственников.

Серьезные траты:

На благоустройство Центральной площади и четырех скверов в Ижевске потратят 163,3 миллиона рублей. Деньги направят на приведение в порядок площадок, которые стали лидерами рейтингового голосования. В их числе, например, Рябиновый и Птичий скверы.

«Сирийский перелом»:

В Ижевск прибыл поезд «Сирийский перелом» с захваченной у бандитов ИГИЛ (запрещенная в России организация) техникой. Жителям показали около 500 образцов вооружения. Так, ижевчане смогли увидеть танк Т-55 и «джихад-мобиль» (автомобиль смертников).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх