На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Серебро Олимпийских игр досталось 12-летней девочке

Токио. Япония. Серебряную медаль Олимпийских игр в Токио выиграла японка Кокона Хираки, возраст которой составляет всего 12 лет. Девочка показала второй результат в скейтбординге в дисциплине «Парк», пишет РБК.

Немногим старшее ее обладательница бронзовой награды. На третью ступеньку пьедестала поднялась британка Скай Браун, которая отметила свой 13-й день рождения 7 июля. Чемпионкой же стала 19-летняя японка Сакура Есодзуми.

Скейтбординг в программу летних Олимпиад включили в июне 2016 года. Из-за специфики этого вида спорта увлекаются им в основном подростки, что пришлось учесть при установлении возрастного ценза на участие.

Кстати, в прошедших ранее соревнованиях по скейтбордингу в дисциплине «Улица» золото игр в Токио выиграла японка 13-летняя японка Момидзи Нисия.

Добавим, следующее выступление скейтбордистов на Олимпиаде состоится 5 августа. В дисциплине «Парк» померяются силами мужчины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх