На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Директора автосалона в Ижевске подозревают в краже и перепродаже машины

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске задержали 25-летнего директора автосалона по подозрению в краже автомобиля. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по столице Удмуртии. 

История с кражей началась год назад, когда житель Ижевска отдал свой «Дэу Джентра» на ремонт в автосалон. Всё это время сотрудники сервиса заверяли владельца, что ведут работы с его машиной. Когда владелец пришёл в салон, то не обнаружил там своё авто, сотрудники и директор автомагазина не смогли объяснить, куда исчезло транспортное средство. Ущерб для заявителя составил 300 тыс. рублей.

Полицейские выяснили, что у машины заявителя отныне новый хозяин. Его местонахождение установили, автомобиль изъяли. Мужчина пояснил, что купил машину в мае 2021 года в автосалоне и даже показал соответствующие документы. 

Сотрудники полиции при поддержке Росгвардии задержали подозреваемого в краже авто — 25-летнего директора автосалона. Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 3 статьи 158 УК России («Кража, совершённая с причинением значительного ущерба»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх