На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

В Удмуртии коронавирусом заразились еще 193 человека, в том числе 9 детей

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро понедельника, 18 января, в Удмуртии коронавирусом заразились еще 193 человека, в том числе 9 детей младше 14 лет. Об этом сообщается в группе оперативного штаба Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заболевших также 58 человек старше 65 лет.

Большая часть заразившихся – 127 человек – жители Ижевска. Кроме того, диагноз подтвердился у 24 жителей Завьяловского района, 13 жителей Сарапула, 8 жителей Вавожского района, 5 жителей Якшур-Бодьинского района, 5 жителей Сарапульского района, 4 жителей Камбарского района. По 2 случая зарегистрировали в Можге, Малопургинском и Киясовском районах, 1 случай – в Каракулинском районе.

Общее число заболевших с начала пандемии в республике приближается к 23,5 тыс. человек.

За минувшие сутки врачи выписали 187 выздоровевших, на лечении остаются 3 545 человек. Состояние 148 из них врачи оценивают как тяжелое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх