На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

«Красивые» номера для своих машин россияне смогут приобрести через портал госуслуг

Москва. В Минэкономики разработали проект постановления правительства, определяющий порядок продажи автомобильных госномеров с запоминающимися сочетаниями букв и цифр. В документе предлагается реализовать их через портал госуслуг, пишет «Коммерсантъ».

Новые правила планируется ввести с 2021 года. При этом за желанную табличку автовладелец заплатит повышенную госпошлину либо выкупит ее на аукционе.

Способ реализации и начальную стоимость номера будут определять региональные власти. Также установлено, что аукционы будут проводиться в течение 30 дней. При этом один автомобилист не сможет участвовать в торгах более пяти раз одновременно.

Напомним, с января 2020 года россиянам разрешили регистрировать новые машины непосредственно в автосалонах, без визита в ГИБДД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх