На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Видео пуска воткинской «Булавы», избиение дошкольницы сверстниками в Ярославле и запрет политической рекламы в Твиттере: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Начинаем последний день октября с традиционного обзора новостей, о которых писали в Удмуртии, России и мире, пока вы спали.

Видео:

Минобороны России опубликовали видео, на котором запечатлено, как атомная подлодка «Князь Владимир» проекта 955А («Борей-А») впервые провела пуск баллистической ракеты «Булава».

«Пуск ракеты был выполнен из подводного положения в акватории Белого моря по полигону «Кура» на Камчатке в рамках плановых испытаний подводной лодки», - отметили в ведомстве.

Полет ракеты прошел в штатном режиме, учебно-боевые блоки воткинской ракеты прибыли на полигон в установленное время.

Подводный крейсер "Князь Владимир" провел испытания ракетного комплекса "Булава"

Впервые с новейшего стратегического ракетоносца "Князь Владимир" проекта "Борей-А" произведен испытательный пуск баллистической ракеты морского базирования "Булава". Пуск ракеты был выполнен из подводного положения в акватории Белого моря по полигону "Кура" на Камчатке в рамках плановых испытаний подводной лодки. Полет ракеты прошел в штатном режиме, ее учебно-боевые блоки прибыли на полигон в установленное время, что было зафиксировано средствами объективного контроля.

 

Избиение:

В одном из детских садов Ярославля от работы отстранили воспитательницу. Как пишет Метро, в настоящее время решается вопрос о её увольнении.

Дело в том, что в группе, за которой присматривает женщина, несколько детей избили сверстницу прямо на прогулке. Малыши били девочку, лежащую на земле, наступали на нее и кидали в нее палки. Воспитательница же остановила избиение только после того, как заметила, что происходящее снимается на камеру.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

Начать с нуля:

Российский президент Владимир Путин назвал «абсурдом» иски Украины к «Газпрому». Глава государства призвал стороны отказаться от взаимных судебных претензий и заключить договор на транзит и поставки российского газа, пишет Газета.

Вместе с тем он пообещал, что Россия предоставит партнерами выгодные ценовые условия.

Запрет рекламы:

Twitter решил запретить всю политическую рекламу в рамках своей платформы По данным Life, об этом сообщил основатель социальной сети Джек Дорси.

Ограничения вступят в силу с 22 ноября, чтобы рекламодатели успели уведомить клиентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх