На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Футболисты Удмуртии стали лучшими в соревнованиях на призы «Динамо»

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия заняла первое место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу общества «Динамо». Матчи за приз прославленного физкультурно-спортивного общества проходили в Ижевске с 25 по 28 мая, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

В состязаниях участвовало 28 команд, более 400 сильнейших динамовских футболистов со всей России приехали в столицу республики.

В финале сборная Удмуртии встретилась представителями Липецкой области. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу нашей команды. Голы в ворота противника забили Генрих Алкасян и Тимур Низамов.

Так команда Удмуртии стала победителем соревнований во 2 группе всероссийского первенства, а игрок Алексей Коробейников признан одним из лучших в турнире. Второе место заняли футболисты Липецкой области, третье - команда Кирова.

Напомним, Удмуртия готовится поддержать выступления российских футболистов на чемпионате Европы, который стартует 11 июня. Специально для болельщиков в фан-зоне парка имени Кирова пройдут трансляции футбольных матчей на большом экране. Кроме того, здесь будут организованы телемосты между регионами, различные спортивные и развлекательные мероприятия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх