На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Двое мужчин угнали фуру на трассе в Удмуртии, но попали в затор

Ижевск. Удмуртия. Полицейские в Удмуртии задержали подозреваемых в угоне фуры. Об этом сообщила пресс-служба МВД по республике в пятницу, 17 мая.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жителя Волгоградской области 1987 года рождения и жителя Алтайского края 1968 года рождения. По версии следствия, двигалась через Удмуртию транзитом в декабре 2018 года. На 212-м км автодороги Елабуга – Пермь водитель вышел из салона, чтобы протереть фары.

Тут же сзади остановилась легковушка, из неё вышли двое мужчин. Угрожая водителю электрошокером и газовым баллончиком, злоумышленники захватили грузовик. Проехав несколько километров, угонщики попали в затор и бросили фуру на трассе.

Следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 166 УК России «Неправомерное завладение автомобилем». За данное преступление предусмотрено лишение свободы до 7 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх