На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Двое мужчин погибли при пожаре в Алнашском районе Удмуртии

Алнаши. Удмуртия. В Алнашском районе Удмуртии приступили к доследственной проверке по факту пожара, в результате которого погибли двое мужчин. Об этом в четверг, 2 июля, сообщила пресс-служба СУ СК России по республике.

По данным проверки, 30 июня около 04:00 в одном из жилых домов в селе Алнаши произошёл пожар. Накануне 76-летний хозяин дома употреблял спиртные напитки совместно с 38-летним соседом. Предположительная причина возгорания — неосторожное обращение с огнём при курении в состоянии алкогольного опьянения. Предварительная причина смерти мужчин — отравление продуктами горения.

В рамках проверки произвели осмотр места происшествия, назначили судебно-медицинскую и пожарно-техническую экспертизы, опрашиваются односельчане погибших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх