На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Ижевская команда «Купол-Родники» одержала победу над баскетболистами из Ревды

Ижевск. Удмуртия. Ижевская баскетбольная команда «Купол-Родники» одержала победу на своём паркете над клубом «ТЕМП-СУМЗ-УГМК» из Ревды, города в Свердловской области. Об этом сообщила пресс-служба «купольцев».

«Похоже, что наставник сумел "достучаться" до своих подопечных. По крайней мере, первая половина встречи показала, что настрой у хозяев крайне боевой», — говорится в сообщении.

У гостей особо выделялся своими точными трёхочковыми Александр Захаров. У ижевчан в стартовых четвертях самыми результативными игроками были Радослав Пекович и Евгений Фидий.

Соперники показывали равную игру, а в последнем игровом отрезке «купольцы» стали развивать свой успех. Гости к такому темпу в концовке встречи готовы не были. Итог — такая нужная для «Родников» победа — 99:77.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх