На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В ДТП на трассе Завьялово-Сарапул погиб заместитель генерального директора «Удмуртнефти» Александр Зеленин

Ижевск. Удмуртия. В аварии на трассе Завьялово-Сарапул погиб заместитель генерального директора «Удмуртнефти» Александр Зеленин. Об этом сообщает пресс-служба Государственного совета республики.

ДТП произошло вечером 6 июня на дороге Завьялово-Сарапул. По предварительным данным, Александру Зеленину стало плохо за рулем, он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где его Toyota Land Cruiser столкнулась с грузовиком.

Александр Зеленин получил травмы, несовместимые с жизнью. Находившийся вместе с ним в салоне шестилетний мальчик был легко травмирован, его доставили в больницу.

Наша справка. Александр Зеленин родился 16 сентября 1953 года. Окончил Пермский политехнический институт по специальности горный инженер-геолог. С 1974 года трудился на предприятиях нефтяной отрасли. В 2004-2006 годах был директором филиала ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Удмуртия». С 2008 года работал заместителем генерального директора по региональной политике ОАО «Удмуртнефть». В 2012 году был избран депутатом Государственного Совета Удмуртии пятого созыва. Александр Зеленин отмечен ведомственными и государственными наградами, в том числе званием «Заслуженный нефтяник Удмуртской Республики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх