На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Глазова смогут присоединиться к акции «Окна Победы»

Глазов. Удмуртия. Жителей Глазова призвали принять участие в акции «Окна Победы». Она пройдёт с 1 по 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба города. 

В течение майских праздников горожанам предложили украсить окна своих квартир и домов символами победы: георгиевскими ленточками, красными звёздами или словами благодарности ветеранам. 

Также участникам предлагают разместить фотографии родных и близких, которые участвовали в Великой Отечественной войне. Помощь со сканированием и распечаткой готовы оказать в Молодёжном центре с 4 по 7 мая — там разместят мобильный пункт акции. Он будет расположен по адресу: Глазов, улица Кирова, 71б и доступен с 15:00 до 18:00. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх