На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

4,3 млн задолжала компания из Удмуртии более чем 60 сотрудникам

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии компания задолжала более 60 сотрудникам 4,3 млн рублей по зарплатам. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК России по республике.

Установлено, что ООО «Речные перевозки» занимается добычей строительных материалов со дна реки Кама и их реализацией. С мая по ноябрь 2018 года руководство компании перестало выплачивать зарплату своим работникам.

«В результате принятых на следствии мер руководством компании полностью возмещен ущерб всем работникам, на общую сумму 4,3 миллиона рублей. С учетом того, что директор компании совершил преступление впервые, полностью признал свою вину и возместил ущерб потерпевшим, следователь направил в суд ходатайство о наложении на него судебного штрафа», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх