На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: лаборатория вирусных инфекций в Ижевске, отмена репетиций парада Победы и похолодание в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. «Сусанин» подводит итоги прошедшего дня и традиционно рассказывает читателям о самых интересных событиях.

Борьба с вирусом:

Лабораторию вирусных и особо-опасных инфекций управления Роспотребнадзора по Удмуртии перевели на особый режим работы. На сегодня там проведено более тысячи тестов на новый коронавирус.

Одевайтесь теплее:

В выходные в Удмуртии начнется похолодание. В начале следующей недели столбики термометров ночью будут опускаться до -10, -15 градусов.

Еще на три:

Бывшему главе Удмуртии Александру Соловьеву, обвиняемому во взятке, продлили домашний арест. Мера пресечения будет действовать до 20 июня.

По горшкам:

Детсады Удмуртии из-за угрозы коронавируса на «каникулы» не уйдут. Закрыть их могут только из-за высокой заболеваемости гриппом и ОРВИ.

9 мая:

Репетиции парада Победы отменили в Ижевске из-за коронавируса. Вопрос о проведении сводной репетиции на Центральной площади Ижевска остается открытым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх