На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Коктейлями Молотова пытались поджечь здание РУВД протестующие в Минске

Минск. Белоруссия. Здание Советского РУВД Минска забросали коктейлями Молотова. Об этом написала в своем Telegram-канале пресс-секретарь МВД Белоруссии Ольга Чемоданова.

По ее данным, инцидент произошел около 5 часов утра 13 октября. Неизвестные метнули во двор здания 3 бутылки с зажигательной смесью. В результате вспыхнул служебный автобус. Милиционеры тут же потушили пламя, тем не менее машина получила повреждения. Следственно-оперативная группа устанавливает обстоятельства нападения и предполагаемых злоумышленников.

Напомним, обстановка в Белоруссии остается сложной уже 2 месяца. После состоявшихся 9 августа выборов президента страны в Минске и других крупных городах вспыхнули массовые протесты. Пошедший на шестой срок Александр Лукашенко набрал 80% голосов и был объявлен победителем. Оппозиция с этим не согласна и выводит на акции тысячи сторонников.

Несмотря на регулярный разгон манифестаций, участники продолжают требовать отставки руководства страны, проведения новых выборов и привлечения к ответственности силовиков.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх