На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске мужчина с пистолетом пытался украсть лекарство из аптеки

Ижевск. Удмуртия. В одной из аптеки Ижевска мужчина с пистолетом пытался украсть лекарство. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике.

Инцидент произошел на улице Ленина. Неизвестный зашел в аптеку и начал угрожать сотрудницам пневматическим газобалонным пистолетом. Мужчина пытался похитить препарат «Мексидол». Один из фармацевтов позвонил в дежурную часть и сообщил полицейским о нападении.

В аптеку выехал патруль МВД вместе с Росгвардией. К моменту их прибытия мужчина все еще был в помещении. Как отметили в пресс-службе, он по-прежнему вел себя неадекватно.

«В результате переговоров и грамотных слаженных действий сотрудников полиции и Росгвардии мужчина был задержан», — рассказали в ведомстве.

Стражи порядка изъяли у нападавшего пистолет. Сотрудницы аптеки не пострадали.

По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ («Разбой, совершенный с применением оружия»). Мужчину поместили в изолятор временного содержания. У подозреваемого будут брать анализы на присутствие в организме наркотических или психотропных веществ.

Подозреваемому грозит 10 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх