На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии пройдет фестиваль конного биатлона

Дебессы. Удмуртия. В Удмуртии пройдет фестиваль конного биатлона. Соревнования стрелков-наездников состоятся в Дебесском районе в четвертый раз. 29-30 мая в деревне Сюрногурт Дебесского района пройдет межрегиональная выставка племенных лошадей вятской породы «Золотая вятка-2021». Об этом сообщается в группе «Вятская лошадь» в сети «Вконтакте».

Конный биатлон – один из этапов фестиваля – включает в себя соревнования по конкуру и стрельбе. Также в программе «Золотой вятки-2021» - традиционные ринг-выводки племенных лошадей из ведущих породных репродукторов, скачки, испытания на срочную доставку груза рысью, костюмированная манежная езда, курсинг в поводу, мастер-классы с наездниками и ведущими заводчиками из Удмуртии и Кировской области.

Правила конного биатлона были разработаны союзом биатлонистов России совместно с ассоциацией коневодства еще в 2016 году, первые соревнования прошли в Башкортостане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх