На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Олени вышли на пустые улицы американского города

Пенсильвания. США. Олени выбрались на улицы опустевшего города Миллвейля, штат Пенсильвания. Об этом сообщает телеканал «360».

Соответствующее видео снял житель Америки из своего автомобиля. В ролике видно, как примерно 10 оленей медленно идут по проезжей части. Как сообщил автор съемки, до введения карантина в стране на главных улицах всегда было много людей и оживленное движение транспорта.

Отметим, что по всему миру из-за пандемии коронавируса и режима самоизоляции дикие животные чаще выходят в ранее оживленные места. Так, в Австралии заметили кенгуру, прыгающего по центральному району Аделаиды, в Британии стадо коз прогулялись по центру курортного города, а в национальном парке в ЮАР из-за отсутствия путешественников львы спали прямо на дороге. 

Herd Of Deer Spotted On Empty Millvale Streets During Coronavirus Pandemic

A herd of deer was spotted on the empty streets of Millvale during coronavirus pandemic.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх