На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

Наводнение в Германии: до критической отметки поднялся уровень Рейна

Рис-Гритерорт. Германия. Один из населенных пунктов Германии отрезало от «большой земли». Причина – резкий подъем уровня Рейна, вызванный таянием снега и дождями, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Associated Press.

В частности, паводком залило единственную дорогу, ведущую в Рис-Гритерорт на западе страны. На работу и за покупками местных жителей несколько раз в день перевозят на лодке пожарные.

Дожди между тем не утихают, а значит, подобные проблемы могут возникнуть и в других местах. Прогнозы синоптиков не утешают: к выходным ситуация не изменится.

Во избежание повреждения мостов и судов приостановлена навигация на Рейне в районе Кельна. Хотя уровень воды пока не достиг опасной отметки, власти прибегли к такой мере заранее.

О риске наводнения предупредили также жителей некоторых районов на юге страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх