На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Две трети россиян считают День Победы самым важным праздником

Москва. 48% россиян в День Победы намерены принять участие в торжественных мероприятиях и посмотреть праздничный салют. Такие данные публикует "Интерфакс" на основании опроса ВЦИОМ.

Согласно исследованию, треть жителей страны (32%) собирается принять участие в параде или возложить цветы к памятникам героям, праздничный салют намерен посмотреть каждый шестой россиянин (16%).

52% граждан в возрасте 35-59 лет планируют участвовать в торжествах и смотреть салют.

Делясь первоочередными планами на День Победы, каждый пятый респондент (21%) рассказал, что будет смотреть праздничную телепрограмму, среди опрошенных в возрасте старше 60 лет так планируют провести 9 мая 39%.

По данным социологов, 15% россиян в День Победы будут трудиться, в возрастной категории 25-34 лет праздник на рабочем месте встретят 22%.

69% граждан России считают День Победы самым важным для себя праздником. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх