На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Удмуртия стала лидером по приросту заболеваемости коронавирусом в Поволжье

Ижевск. Удмуртия. Удмуртия стала лидером по приросту заболеваемости Covid-19 в Поволжье. Данные за период с 19 по 25 сентября приводит Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Недельный прирост составил 14%, что на 2% больше, чем в предыдущем периоде. Это самый высокий показатель в Приволжском федеральном округе, где средний прирост равняется 5%. Кроме того, республика вошла в число 7 регионов, где этот показатель превысил 10%.

По данным на утро пятницы, 25 сентября, в Удмуртии число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции выросло до 4 828.

Среди регионов ПФО высокий прирост по-прежнему в Самарской области, количество заболевших COVID-19 увеличилось на 8%, в Пензенской области показатель остался на уровне 7 %. Наименьший прирост в Чувашии и Татарстане (2%). В целом по России показатель составил 4%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх