На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России впервые сдали ЕГЭ по китайском языку

Дальний Восток. В России впервые сдали ЕГЭ по китайскому языку. «Первооткрывателями» стали школьники Дальнего Востока, пишет «РГ».

В среду, 5 июня, прошли экзамены по физике и иностранным языкам. В Хабаровском крае китайский язык выбрали 13 одиннадцатиклассников, сообщили в пресс-службе Минобразования региона. В пятницу, 7 июня, выпускникам предстоит сдать устную часть.

В Приморском крае ЕГЭ по китайскому языку сдали 15 человек, а в Амурской области - 16 выпускников.

«Экзамен включает в себя письменную и устную части. Письменная часть работы содержит 42 задания и состоит из четырех разделов: «Аудирование», «Чтение», «Грамматика, лексика и иероглифика» и «Письмо», - сообщили в ведомстве.

Устная часть включает в себя три задания.

Результаты станут известны через две недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх