На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Остановки и дорожные знаки восстанавливают в Ижевске после разгула стихии

Ижевск. Удмуртия. Остановки и дорожные знаки восстанавливают в Ижевске после обрушившегося на город сильного ветра. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Так, покрытие остановочного павильона восстановили на улице Орджоникидзе. Также вновь заработали поврежденные накануне светофоры на перекрестках улиц Кирпичной и Областной и улиц Камбарской и Шарканской.

Ветром свалило некоторые дорожные знаки на улицах Ленина, Камбарской, Промышленной, Баранова, Степной. Их дорожникам приходится монтировать заново. Кроме того, в городе оказались поваленными многие деревья, рабочим предстоит убрать и их.

Напомним, накануне из-за ветра в 90 населенных пунктах 15 районов Удмуртии без электричества остались 23 тыс. человек. Ижевчане же активно делились фото с последствиями шквала в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх