На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...
  • Андрей Алферов
    Пока народ не поймёт, что враг-США и массово не поддержит Лидера В.Путина в борьбе за свободу,за истинный суверенитет...В Ростовской обла...

Вода в Ижевском пруду не прошла поверку

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске вода из пруда не соответствует нормативам по санитарно-химическим показателям. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ижевска.

Несмотря на это, городской пляж с 1 июня станет официальным местом отдыха у воды. Но на территории будет подвешен черный шар, означающий, что купаться в пруду не рекомендуется. Как только вода станет безопасна для посетителей, этот знак уберут.

Каждые 10 дней на пляже будет проводиться мониторинг состояния песка и воды. Пока песок соответствует микробиологическим и паразитологическим показателям.

Помимо спасателей, которые дежурят круглосуточно каждый день, на территории пруда расположены 15 видеокамер, следящих за ситуацией на воде: 5 из них работают на пляже, а 1 расположена в районе поселка Воложка.

В жаркую погоду выставят дополнительные спасательные посты и организуют патрулирование территории центрального городского пляжа и поселка Воложка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх