На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Фермеры Удмуртии представили свою продукцию на ярмарке в ижевском парке Кирова

Ижевск. Удмуртия. 11 сентября в Ижевске на территории парка Кирова началась агропромышленная ярмарка «Золотая осень», на которой труженики села представили свою продукцию. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии.

Ярмарка продлится до понедельника. Горожане смогут приобрести продукты питания от местных производителей по доступным ценам. На прилавках представлены: картофель, овощи, ягоды, фрукты, зелень, мясные и колбасные изделия, полуфабрикаты, молочная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, рыба, мед, грибы и многое другое.

Также гости могут приобрести саженцы ягод и плодовых деревьев. 

«Сейчас такое время, когда цены на продовольственные товары повышаются. И президент страны обратил на это внимание – важно предоставлять возможность для потребителей покупать продукты дешевле, чем в сетевых магазинах с надбавкой. Реальный инструмент для снижения цен в условиях здоровой конкуренции – это как раз ярмарки, их на сегодня в целом по республике уже открыто 215. По количеству ярмарочных площадок Удмуртия занимает второе место в ПФО», - отметил глава Удмуртии Александр Бречалов, посетивший ярмарку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх