На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Житель Ижевска поплатился жизнью за отказ кукарекать

Ижевск. Удмуртия. Жителя Ижевска обвиняют в убийстве собутыльника, не выполнившего условий игры в шашки. По версии следствия, проигравший получил удар ножом в сердце за отказ кукарекать. Подробности сообщила пресс-служба прокуратуры Удмуртской Республики.

Трагический случай произошел в июле 2021 года в Ижевске в одном из домов на улице 10 лет Октября. В ходе расследования уголовного дела выяснилось, что двое знакомых скрасили досуг употреблением спиртного и игрой в шашки. В случае проигрыша один из них должен был с балкона громко прокричать «кукареку».

Однако потерпевший поражение отказался выполнить это условие. Между игроками произошел конфликт, в ходе которого 58-летний обвиняемый схватил нож и ударил приятеля в область сердца. Рана оказалась смертельной.

Заключение по обвинению в убийстве направлено в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх