На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Водитель иномарки насмерть сбил двух пешеходов на трассе в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Водитель иномарки насмерть сбил двух пешеходов на трассе под Ижевском. Об этом сообщает первый отдел Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике.

Авария произошла вечером в понедельник, 4 ноября, на дороге Ижевск – Воткинск на повороте к деревне Якшур. 62-летняя женщина и 64-летний мужчина переходили дорогу по «зебре», когда их сбил 37-летний водитель «Джили Эмгранд». На одежде погибших отсутствовали световозвращающие элементы.

«На месте работают сотрудники полиции, обстоятельства, причины и условия совершения ДТП устанавливаются», - отмечают сотрудники дорожной полиции.

Карта всех ДТП Удмуртии / Сусанин

Карта ДТП Удмуртии и городов Ижевска, Воткинска, Можги, Сарапула по сводкам ГИБДД, которые произошли начиная с 01 января 2018 года


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх