На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Новый проект реконструкции Центральной площади в Ижевске, полиция в доме родителей Гитлера и дата появления первых электронных паспортов в России: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, друзья! Начинаем день с подборки главных новостей прошедшего дня и ночи.

Презентация новой площади

 В Ижевске презентуют концепцию благоустройства третьей очереди Центральной площади. Об этом сообщает пресс-служба Центра развития дизайна Удмуртии.

Речь идёт о территории от круглого фонтана до монумента Дружбы народов. Презентация пройдёт 22 ноября в 18:30 в актовом зале библиотеки УдГУ. Для посещения необходима регистрация по ссылке.

Полиция в доме, где родился Гитлер

Власти Австрии открывают новое отделение полиции в городе Бреннау-на-Инне. Место выбрано не случайно, ведь полицейские заедут в дом семьи Адольфа Гитлера, где родился диктатор. Об этом сообщают Известия.

МВД Австрии хочет, чтобы этот дом больше никогда не напоминал о национал-социализме. Бывшей владелице выплатили 812 тысяч евро.

Новые паспорта

Электронные паспорта в России появятся во второй половине 2020 года. Они будут размером с пластиковую карту. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на сайт Кремля.

В указанный срок выпустят первые 100 тысяч паспортов. Также власти обещают разработать к ним мобильное приложение.

Электронное удостоверение личности соберёт всю информацию, которая не меняется в течение жизни, также будет указана фамилия, имя, отчество, дата рождения, место рождения, место проживания, водительские права, СНИЛС, ИНН и срок действия документа. На обратной стороне паспорта разместится голографическое изображение владельца.

Полную замену бумажных паспортов электронными прогнозируют к 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх