На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

В сети появилось видео страшной аварии, прервавшей гонку «Формулы-2» в Сочи

Сочи. Краснодарский край. В сети появилось видео страшной аварии, прервавшей вторую гонку этапа «Формулы-2» в Сочи. Как пишет RT, ролик опубликовала пресс-служба «Формулы-2».

Напомним, гонка была прервана аварией, участниками которой стали пилот HitechGP Лука Гьотто и Джек Эйткен из Campos Racing. На седьмом повороте Эйткена немного сорвало с траектории, и он отправил Гьотто в отбойник. Гонщик Campos Racing также улетел с трассы.

Болид Гьотто загорелся, но пилот успел покинуть машину.

Позже гоночная дирекция Гран-при России приняла решение не возобновлять гонку: восстановление барьеров на месте аварии займёт слишком много времени.

Позиции пилотов зафиксированы после пятого круга. Победителем гонки признали китайца Чжоу Гуаньюй из UNI-Virtuosi Racing, второе место занял россиянин Никита Мазепин из HitechGP, а тройку лучших замкнул немец Мик Шумахер из Prema.

This crash ended the Sprint Race prematurely

Thankfully both Jack Aitken and Luca Ghiotto walked away from the incident#RussianGP#F2 pic.twitter.com/qPexWLQjaf

— Formula 2 (@FIA_F2) September 27, 2020

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх