На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Два ларька снесли на улице Гагарина в Ижевске

Ижевск. Удмуртия. Два ларька на остановке «Улица Гагарина» в Ижевске демонтировали по решению суда. Об этом сообщила пресс-служба УФССП России по Удмуртии в среду, 3 июня.

Ещё в 2017 году сотрудниками полиции выявлены факты продажи спиртосодержащей продукции на данных торговых площадях. Согласно исполнительному документу, поступившему в межрайонный отдел судебных приставов в марте 2019 года, собственник торговой точки обязан демонтировать постройку. В установленные законом сроки должник решение суда не исполнил.

В рамках возбуждённого исполнительного производства судебный пристав-исполнитель выставил требование, предоставив 30 дней для добровольного исполнения решения суда. Затем последовало постановление о взыскании исполнительского сбора в размере 5000 рублей и привлечение собственника построек к административной ответственности по статье 17.14 КоАП РФ «Нарушение законодательства об исполнительном производстве».

Отметим, что летом 2019 года собственник сдавал в аренду площади под реализацию хлебобулочных изделий, тем самым должник пытался уйти от исполнения решения суда. Для принудительного демонтажа привлечена подрядная организация. Расходы в дальнейшем будут также взысканы с должника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх