На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Удмуртии сотрудники полиции за март задержали более 50 человек, находившихся в розыске

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии в ходе операции «Розыск» сотрудники полиции задержали более 50 человек. Об этом сообщает пресс-служба министерства внутренних дел по Удмуртской Республике.

В марте 2021 года проходил первый этап операции «Розыск». Она направлена на активизацию работы по розыску преступников, скрывшихся от органов дознания, следствия, суда, лиц, пропавших без вести, идентификации неопознанных трупов

Большинство задержанных разыскивались за совершение краж, мошенничеств, а также преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. 10 задержанных преступников уклонялись от отбывания наказания, 5 - от административного надзора. Сотрудники органов внутренних дел республики также установили местонахождение 20 лиц, пропавших без вести, и задержали 6 должников, разыскиваемых УФССП России по Удмуртской Республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх