На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Тесты на коронавирус у ХК «Ижсталь», новые детали в деле Ефремова и пожары в Турции: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Утро вторник, 7 июля, информационное агентство «Сусанин» встречает традиционным утренним обзором новостей.

Тесты на коронавирус у ХК «Ижсталь»:

Все результаты анализов на коронавирус у спортсменов ХК «Ижсталь» оказались отрицательными. Об этом сообщает пресс-служба ижевской команды.

«Для команды предсезонка начинается с медосмотра и теста Купера. Анализы на COVID–19 пройдены – все здоровы!» — отмечают в сообщении.

Напомним, что после долгого коронавирусного отпуска хоккейная команда возобновила тренировки и подготовку к сезону. Первый матч у «Ижстали» запланирован на начало августа.

Новые детали в деле Ефремова:

Адвокат Михаила Ефремова собрал доказательства его невиновности в смертельном ДТП. Об этом пишет Интерфакс.

«В момент ДТП Ефремов ничего не помнит. Вы же знаете, он был сильно пьян. <…> Я с ним разговаривал, я его убеждал — вину всегда признать успеем», — цитирует издание слова защитника Эльман Пашаев со ссылкой на «Россию-24».

Ранее сообщалось о завершении расследования в отношении Ефремова.

Напомним, что авария с участием народного артиста России произошла 8 июня. Михаил Ефремов выехал на «встречку» и врезался в фургон. В результате погиб один человек. Выяснилось, что Ефремом был пьян, а позже в его крови нашли и следы наркотиков.

Было возбуждено уголовное дело, актеру грозит 12 лет тюрьмы. Семья погибшего не приняла извинений Ефремова.

Пожары в Турции:

В Турции перекрыли пролив Дарданеллы из-за лесных пожаров. Об этом сообщает телеканал «360».

Пожар охватил полуостров Галлиполи, огонь распространился более чем на 300 га леса. В результате дым накрыл узкий пролив, а движение в обе стороны для судов перекрыли. Жителей соседних деревень эвакуировали.

Возгорание ликвидируют 20 вертолетов и 2 самолета-амфибии, на земле задействовано 400 пожарных.

Отметим, что по проливу Дарданеллы проходит путь из Черного моря в Средиземное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх