На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Деньги обратно: болельщикам вернут плату за билеты на перенесенную Олимпиаду-2020 в Токио

Токио. Япония. Любители спортивных зрелищ, купившие билеты на перенесенную летнюю Олимпиаду в Токио, смогут получить свои деньги назад. Об этом сообщили в Организационном комитете игр, пишет «Российская газета» со ссылкой на «Майнити симбун».

Всего было продано около 4,48 млн билетов на состязания обычных спортсменов, и около 970 тыс. на выступления паралимпийцев.

Как уже сообщалось, из-за коронавируса Олимпиаду «передвинули» на год вперед. Решение об этом принял премьер-министр Японии Синдзо Абэ после телефонного разговора с главой Международного олимпийского комитета Томасом Бахом.

Новые сроки проведения XXXII Летних Олимпийских игр - с 23 июля по 8 августа 2021 года, Паралимпиады - с 24 августа по 5 сентября.

Добавим, в середине июня появилась информация о возможном переносе спортивного события на более позднее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх