На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Сотрудницу центра соцобслуживания в Удмуртии могут уволить за грубый ответ в соцсетях про подарки детям

Селты. Удмуртия. Сотрудницу комплексного центра соцобслуживания населения Селтинского района Удмуртии могут уволить за комментарий в соцсетях. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Экс-сотрудница администрации Селтинского района грубо ответила под постом в группе «Подслушано Ува» в соцсети «ВКонтакте», в котором женщина спрашивала о возможности выдачи детям из малоимущих и неполных семей новогодних подарков. «Детей для государства что ли рожали? Все каких-то денег ждут, подарков. Как родили, так и обеспечивайте», - ответила сотрудница.

Минсоцполитики Удмуртии прокомментировало ситуацию и заявило, что такое обращение с гражданами недопустимо. В ведомстве принесли извинения и добавили, что эта ситуация станет поводом для дополнительной внутренней работы со служащими организаций, подведомственных министерству в части общения с жителями.

Напомним, за средства бюджета Удмуртии новогодние подарки положены детям из многодетных малообеспеченных семей, детям-инвалидам. Также сюрпризы получат дети, находящиеся под опекой или попечительством и на воспитании в приемных семьях в возрасте от 3-х лет до 13 лет включительно.

В 2020 году подарками к Новому году порадуют более 44 тыс. ребят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх