На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Итоги дня: ремонт ливневок в Ижевске, доверчивые жители Удмуртии и проверки на трезвость

Ижевск. Удмуртия. В четверг, 5 марта, информагентство «Сусанин» рассказало, что Ижевск проиграл борьбу за проведение фестиваля уличных искусств «Культурный код». Лидерами голосования стали Татарстан, Ставропольский край, Нижегородская и Челябинская области.

Деньги на ремонт:

На ремонт ливнёвок в Ижевске выделили 30 млн рублей. На сегодняшний день в городе существует 37 критичных участков, на полное восстановление которых требуется порядка 120 млн рублей.

Не ведись:

Жители Удмуртии за сутки отдали мошенникам почти 600 тыс. рублей. В полицию с заявлениями о хищении денег обратились сразу 10 человек.

Проверки:

В пятницу и субботу в Удмуртии пройдут массовые проверки водителей на трезвость. Главная цель — предупредить и пресечь нарушения правил движения, связанных с пьяной ездой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх