На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Стесняюсь спросить Евгений ! Откуда такая статистика ? Вы депутат ?Жители России ста...
  • Meerflieger
    #сказочноебали  show must go on   🤔😃Сказочное Бали: в...

246 новых юрлиц и 639 ИП открыли в Удмуртии за месяц

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии по данным на начало ноября зарегистрированы 35,6 тыс. предприятий, организаций, их филиалов и других обособленных подразделений и 37,8 тыс. индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает пресс-служба Удмуртстата.

По данным ведомства, 28,5% компаний занимаются оптовой и розничной торговлей, а также ремонтом автомобилей и мотоциклов. 11,5% (или 4 079 организаций) работают в сфере строительства, 9,3% - обрабатывающего производства, 7,9% - научной и технической деятельности, 7,6% - операций с недвижимостью.

В октябре в Удмуртии зарегистрировано 246 юридических лиц, официально ликвидировано - 248. Количество вновь зарегистрированных индивидуальных предпринимателей – 639 единиц, исключенных из статрегистра – 579 единиц.

По данным за девять месяцев этого года, оборот торговых и авторемонтных организаций увеличился на 5,1% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года, строительных – на 7,2%, обрабатывающих производств – на 9,6%, научных и технических организаций – на 5,3%. При этом оборот компаний, работающих в сфере недвижимости, упал на 33,1%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх