На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Фильм «Джокер» назвали лучшим кинокомиксом в истории

США. Новый фильм режиссера Тодда Филлипса «Джокер» назвали лучшим кинокомиксом в истории. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на исследования сайта International Movie Database (IMDb).

Пользователи сети оценили «Джокера» на 9,7 баллов из 10, таким образом фильм обогнал «Темного рыцаря» от режиссера Кристофера Нолана.

Главную роль в кинокомиксе сыграл Хоакин Феникс.

Российская премьера состоится 4 октября 2019 года. Фильм уже показали на Венецианском фестивале, аплодисменты звучали 8 минут. 

Джокер - финальный трейлер

Новый трейлер. #Джокер в кино с 3 октября. "Уорнер Бразерс Пикчерз" представляет фильм "Джокер" с номинантом премии "Оскар" Хоакином Фениксом в главной роли, а также обладателем премии "Оскар" Робертом Де Ниро. Режиссером, продюсером и соавтором сценария является оскаровский номинант Тодд Филлипс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх