На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Рыбаки в Удмуртии оставили друга на необитаемом острове

Каракулино. Удмуртия. Житель Ижевска едва не повторил судьбу персонажа Роберта Стивенсона Бена Ганна, оставшись на необитаемом острове. Мужчину всё же выручили, сообщили в «Инстаграме» поисково-спасательной службы Удмуртии.

Сообщение, поступившее от ЕДДС спасателям отряда села Каракулино, гласило: «Река Белая, остров «Чёртова гора», мужчина один на острове, самостоятельно выбраться не может».

Спасатели связались с пострадавшим по мобильному телефону и выяснили, что с группой друзей-рыбаков он прибыл в деревню Усть-Бельск из Ижевска утром 21 июня. На катере все вместе спустились по реке на остров. Днём между рыбаками произошёл конфликт, друзья сели в катер и уехали, оставив мужчину одного на острове.

Когда начало темнеть, рыбак потерял надежду, что за ним вернутся, и позвонил в службу спасения. Мужчину обнаружили уже ночью и транспортировали до Усть-Бельска, где находился его автомобиль. Несостоявшийся островитянин самостоятельно уехал в город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх