На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Американские киностудии выбрали актеров-номинантов на «Оскар»

США. Американские киностудии определили претендентов на премию «Оскар» в номинации лучшая мужская роль. Об этом пишет РБК со ссылкой на Indiewire.

Sony решила выдвинуть Леонардо Ди Каприо за роль в фильме «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино. Также студия остановила свой выбор на Бреде Питте, который может получить премию за роль второго плана в этом же фильме.

Также Sony выдвинула Мэттью Риза за главную роль в картине «Прекрасный день по соседству», и Тома Хэнкса – как актера второго плана.

За «Оскар» также поборется Джонатан Прайс, выдвинутый Netflix за фильм «Два папы», а также Энтони Хопкинс за роль второго плана в этой же картине.

За исполнение главной роли в картине «Маяк» среди номинантов зрители премии увидят Роберта Паттинсона.

Напомним, в 2018 году обладателем статуэтки за лучшую мужскую роль стал Рами Малек, примеривший образ Фредди Меркьюри в «Богемской рапсодии».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх