На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Правительство России поддержало инициативу приравнять электронные сигареты к обычным

Москва. Правительственная комиссия по профилактике правонарушений поддержала инициативу Минздрава России о едином регулировании электронных и обычных сигарет. Об этом пишет Интерфакс. 

В частности, в протоколе комиссии говорится, что за курение несовершеннолетними планируется ввести административную ответственность.

Предполагается, что региональные органы МВД, а также территориальные органы Федеральной таможенной службы, Роспотребнадзора, Россельхознадзора и Ространснадзора проработали вопросы привлечения межведомственных мобильных групп, осуществляющих деятельность по выявлению и пресечению оборота «санкционной» продукции, к противодействию «незаконному ввозу и перемещению по территории РФ табачных изделий».

МЧС России, Минздраву и Минсельхозу рекомендовано проработать вопрос о размещении на пачках сигарет дополнительных предупреждающих надписей и изображений о возможных последствиях пожаров из-за курения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх